Пятница, 22.09.2017, 13:08 
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS
СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
МЕНЮ САЙТА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СТРАНИЧКИ ПЕДАГОГОВ-СПЕЦИАЛИСТОВ
ФОРМА ВХОДА
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
[14.09.2017]
10 сентября - Единый день дополнительного образования в школе - сад! (0)
[14.09.2017]
День Здоровья в Школе -сад! (0)
[14.09.2017]
1 сентября День Знаний. Торжественная линейка (0)
[11.05.2017]
Этот День Победы.... (0)
[11.05.2017]
Классный час «Великая Отечественная война в истории моего города и моей семьи» (0)
[11.05.2017]
Экологический брейн - ринг (0)
[04.05.2017]
Отчётный концерт "Радуга талантов" (0)
[04.05.2017]
Конкурс чтецов, посвящённый Дню пожарной охраны (0)
[04.05.2017]
Соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья" (0)
[04.05.2017]
День открытых дверей (0)
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Школьный фестиваль "Радуга талантов"
02:37
Школьный фестиваль "Радуга талантов"

29 апреля состоялся ежегодный традиционный фестиваль «Радуга талантов», на котором были отмечены лучшие из лучших, самые талантливые ученики нашей школы, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте, творчестве. В этом году на фестивале поздравляли учащихся 1-4 классов, которые имеют дипломы, грамоты и сертификаты муниципального, краевого и российского уровней. Дети были представлены в четырёх номинациях:

«Юные спортсмены»:
1. Оборин Максим, 3 класс
2. Оборин Егор, 3 класс
3. Голышев Кирилл, 3 класс
4. Редреев Андрей, 3 класс
5. Чистяков Андрей, 3 класс
6. Ковальногих Степан, 3 класс
7. Гончаров Александр, 3 класс
8. Сеничев Арсений, 3 класс
9. Егорин Илья, 4 класс
10. Дубовицкая Дарья, 4 класс
11. Асанова Анастасия, 4 класс
12. Мелехов Иван, 2 класс
13. Девятков Илья, 1 класс

«Ум, интеллект, гордость школы»: 
1. Чемоданова Полина, 2 класс
2. Ефимова Олеся, 2 класс
3. Шуклина Ксения, 2 класс
4. Ажимова Марина, 4 класс
5. Бажин Артём, 4 класс
6. Карасова Виктория, 4 класс
7. Лялина Анна, 4 класс
8. Смирнов Роман, 4 класс
9. Юдина Мария, 4 класс
10. Богданов Михаил, 3 класс
11. Касаткина Арина, 3 класс
12. Ракин Степан, 3 класс
13. Кузнецов Евгений, 3 класс
14. Ходырева Татьяна, 3 класс
15. Тараканов Егор, 3 класс

«Творчество»:
1. Цветкова Елизавета, 3 класс
2. Пашкина Эвелина, 3 класс
3. Устинова Александра, 3 класс
4. Сунцева Алиса, 4 класс
5. Лимонов Арсений, 2 класс
6. Благиных Виктория, 2 класс

«Певцы, музыканты, чтецы»:
1. Сизова Ульяна, 3 класс
2. Оборин Дмитрий, 3 класс
3. Щербаков Богдан, 1 класс
4. Кургузова Виктория, 4 класс
5. Меркурьев Кирилл, 4 класс
6. Винокурова Арина, 4 класс

 

Еще раз поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов и высоких результатов в спорте, учебе и творчестве!

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ
ПОИСК
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Оборина, 13     (34249) 2-62-70, 2-70-92    shkola-sad-lysva@mail.ru